您的位置: 首页 >互动交流>县长信箱

信件内容

来信情况
信件标题 澧县皇山路段因新维修路段与原有路段高度差导致两侧居民无法正常出入
来信人 叶** 来信日期 2021-07-10
信件内容
新铺柏油路与旁路基高差接近半米 ,导致道路一侧的居民无法正常出入。
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 交通运输局 回复日期 2021-07-15
办理结果

  网友:


  您好!


  收悉诉求,回复如下:


  您所提出的问题已由工程项目部工作人员上门沟通解决。


  澧县交通运输局


  2021年7月15日