您的位置: 首页 >互动交流>县长信箱

信件内容

来信情况
信件标题 在哪查看文件
来信人 网** 来信日期 2021-07-15
信件内容
您好,请问《澧县2019年度政府网站工作报表》这份文件在哪可以查看?
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 澧县县长热线办 回复日期 2021-07-15
办理结果

  网友:


  您好!


  收悉诉求,回复如下:


  您可以登录澧县人民政府网站(https://www.li-xian.gov.cn/),在政府信息公开——政府网站工作年报栏查看《澧县2019年度政府网站工作报表》。


  澧县县长热线办公室


  2021年7月15日