您的位置:首页 > 互动交流 > 公开信件列表

公开信件

信件主题 公开状态 回复单位 提交时间 回复时间
农村老房想重建,但是户口没在农村 已公开 澧西街道 2022-04-19 2022-04-21
原澧东乡各村自来水停水问题 已公开 澧浦街道 2022-04-15 2022-04-20
关于津澧合并最新的进展 已公开 发改局 2022-04-15 2022-04-18
关于事业经营性单位改革后选择自主分流公积金无法取出的问题 已公开 澧县公积金 2022-04-14 2022-04-15
澧县六合城市森林花园存在虚假宣传 已公开 市场监督管理局 2022-04-08 2022-04-13
关于九年义务教育困难补助政策 已公开 教育局 2022-04-04 2022-04-07
黄码学生读书的问题 已公开 教育局 2022-03-23 2022-03-28
请问县教育局办公室的电话是多少?有事需要咨询。 已公开 澧县县长热线办 2022-03-21 2022-03-21
关于城镇居民医保退费的问题 已公开 澧县税务局 2022-03-10 2022-03-15
打造交通强县 已公开 交通运输局 2022-03-07 2022-03-10
澧县驾校 已公开 交通警察大队 2022-03-06 2022-03-10
寻找党组织关系 已公开 王家厂镇 2022-02-24 2022-02-25
集中隔离 已公开 澧县县长热线办 2022-02-24 2022-02-25
关于凯鸿星城路口红绿灯问题 已公开 交通警察大队 2022-02-22 2022-02-25
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共4188条信息/共300页 转到第页
  • 政府领导
  • 网站官方微信
  • 网上信访
  • 天地图
  • 返回顶部