湖南省统一互动交流平台

>

信件公示

序号 信件主题 回复单位 提交时间 回复时间 点击数
1 官垸镇自来水污浊 官垸镇 2021-09-16 2021-09-22 390
2 因肥料问题导致苗木损失 情况反映 农业农村局 2021-09-16 2021-09-22 383
3 关于澧县道路重建问题 澧阳街道 2021-09-14 2021-09-18 1677
4 新西站项目 交通运输局 2021-09-06 2021-09-06 2555
5 自建房 澧浦街道 2021-09-03 2021-09-09 1965
6 关于柳如公路的建议 如东镇 2021-09-02 2021-09-06 1951
7 公积金购房 澧县公积金 2021-09-02 2021-09-03 2182
8 宅基地问题 澧澹街道 2021-09-02 2021-09-06 2043
9 校园卡 教育局 2021-09-02 2021-09-08 2038
10 违规停车 交通警察大队 2021-09-01 2021-09-03 2014
>

在线访谈